Меню Закрыть

Интеллектуальная игра «Поле чудес»

#Янаульскийрайон
#МАУК#ЯРМЦБС
#Шудекская_сельская_модельная_библиотека
🎄🎄🎄 14 декабря, совместно с Шудекским СДК, для ребят была организована интеллектуальная игра «Поле чудес», посвящённая наступающему Новому году. Всё было как в настоящей игре — две шкатулки за три правильно угаданные буквы, сектор шанс и игра со зрителями. С помощью новогодней викторины и загадок были отобраны участники для трех туров игры. В каждом туре побеждал тот, кто правильно называл слово. В первом туре игры победила Гатауллина Сафина, во втором туре — Садыков Глеб, а в третьем туре — Шайдуллин Демид. В финал вышел Глеб Садыков, и, рискнув поиграть в суперигру, отгадал слово и выиграл приз.
🎄🎄🎄Во время разгадывания заданий участники узнали о праздновании Нового года в Болгарии, в Италии, и, конечно же, в России. Не остались в стороне и зрители, для них была проведена викторина по сказкам на зимнюю тематику.
🎄🎄🎄После игры для ребят был проведен обзор литературы с книжной выставки «В снежном царстве, морозном государстве», где были представлены сказки и рассказы о зиме, красочные новогодние книги и картинки.
🎄🎄🎄Все участники получили поощрительные призы и хорошее настроение.

 

 

55430cookie-checkИнтеллектуальная игра «Поле чудес»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *